ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Проблемы с половым актом
ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ АКТОМ
Сергей Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
14.09.2010 20:47
Здравствуйте! У меня такая проблема! До начала полового акта эрекция в полном порядке,но после проникновени во влагалище через неколько минут член начинает пульсировать о опадает, но через 10-15 минут готов к родолжению полового акта, подскажите что с этим делать
Спасибо!
Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

