СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№374745 сексуальные проблемы
Натали Жен., 26 лет. Россия Северск
Здравствуйте! Я живу с мужем уже 5 лет . Все было нормально в сексуальной жизни , но полгода назад у меня пропало наслаждение от секса. Когда занимаемся сексом я чувствую только передвижение его члена и все никакого наслаждения. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Натали!

Вопроса в пять строк часто недостаточно, чтобы разобраться с причинами сексуальной дисгармонии.

По опыту работы, сексуальная дисгармония, в подавляющем большинстве случаев, является следствием дисгармонии в супружеских отношениях в целом.

Работой с супружескими отношениями занимаются семейные психотерапевты. Может быть, сходить на прием, Натали?