ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕНЕ ЩЕКОТНО В ПОСТЕЛИ
Леонид Муж., 26 лет. Россия Армавир
Зарегистрированный пользователь
15.01.2011 08:55
Здравствуйте! Проблема в следующем: во время предварительных ласк, если их можно таковыми назвать, к жене в буквальном смысле не возможно прикоснуться ни к половым органам, ни к шее, ни к низу живота, ни внутренней поверхности бедер, даже если просто скользнет рука ей сразу становится очень щекотно, и она чуть ли не вырывается. В следствии этого у нас нормального секса не получается. Меня это жутко раздражает! Я уже порой и нехочу секса с ней, но при этом люблю ее. Когда мы встречались и несколько месяцев после свадьбы такого не было, ей было щекотно но не настолько. Мы с ней живем уже 3 года, за это время инициатором секса был только я. Проясните пожалуйста мою ситуацию, не знаю что делать. Заранее огромное спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

