НАПРЯЖЕНИЕ И НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ

№406447 Напряжение и неудовлетворённость
Кирилл Муж., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Мне 19 лет, месяц назад у меня был первый секс и так получилось, что сначала я не смог возбудиться. Затем, после долгих мучений, это всё таки получилось, но во время секса я никак не мог расслабиться и получать удовольствие: всё чувствовал напряжение и скованность. В конце я даже не испытал оргазм. Затем та же история повторилась еще пару раз - вначале всё было в порядке, но как только разделись - всё сразу же опустилось. И чем больше партнер пытался меня возбудить - тем больше я испытал дискомфорт и неловкость( да и до сих пор испытаваю)
Может я вообще не создан для секса?)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кирилл!

Если сороконожка начнет думать о последовательности движений, то не сможет ступить и шагу.

Понимаете, к чему я говорю это?

Если сосредоточиваться на том, есть у Вас эрекция, или нет, то всё очарование близости померкнет.

Почитайте этот материал. Многое станет понятно.

http://polbu.ru/kozlov_prpsychology/ch41_all.html