МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МОЯ ДЕВУШКА НИМФОМАНКА

№414201 Мне кажется, что моя девушка нимфоманка
николай Муж., 26 лет. псков
Здраствуйте, у меня возникла проблема в плане половой жизни. Суть - уже 1,5 года я встречаюсь с девушкой, мне 26, ей 19. Недавно мы стали жить вместе, и проблема то вся в том, что она постоянно хочет секса, а я же не робот, но её просто секс не интересует, её заводит получение боли, не сильной, а так покусывания, пошлепывания. Как то в шутку мы совместным решением приобрели фалоиметатор, так вот, она его применила, как сказала не понравился, а вот если одновременно со мной, ей очень понравилось, т.е. игрушку во влагалище, а я в анал. В интернете вычитал, что есть такая болезнь, как нимфомания, даже есть некоторые симптомы у неё, я боюсь не ушла бы она на сторону, а чо более страшно в «БЛУД». Половой жизнью она занялась в 14, в 16 сделала аборт, конечно как она предохранялась раньше не знаю, сейчас презервативы, мы на эту тему не говорим, предпочетаю не знать прошлого. Если это болезнь, то как её лечить и какой врач нужен?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Николай, вполне возможно, что у Вас и Вашей девушки просто разные половые конституции.

Это всего лишь предположение. Заочно можно только предположения высказывать.

Если же все-таки сомнения о "болезненности" полового влечения девушки Вас не оставляют, сходите вдвоем на прием к врачу-психотерапевту или сексологу.