СЕКСУАЛЬНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ

№499015 Сексуальное несоответствие
Алина Жен., 22 лет. Киргизия Бишкек
Мне 22 года. Мужу 21. Дело в том, что у меня низкое половое влечение. Желание само может появиться через 5-6-7 дней, а может через 3. Бывает, хочется каждый день. Мужу хочется каждый день, даже если я его не провоцирую. Оргазмы оба испытывали. раньше, до жизни со мной, у мужа были потребности раз в неделю, в две. Сейчас даже не знаю, в ком проблема. Сексопатологов у нас в городе нет, поэтому пишу вам. Спасибо.
Прямая специальность
9n9n. no
no
А какая именно проблема Вас беспокоит?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вас беспокоит, что муж хочет вас так часто?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Алина, вопрос очерчен не совсем четко.

Не идет ли речь об изменениях, произошедших в семейных отношениях? Очень часто бывает, что в таких случаях на первый план выходят жалобы супругов на "сексуальное несоответствие".