ДОПУСТИМАЯ НАГОТА ПРИ РЕБЁНКЕ

№508140 допустимая нагота при ребёнке
Nata Жен., 19 лет. Россия Москва
Так получилось, что я вынуждена быть няней у своего двоюродного брата,которому 10 лет,мне только исполнилось 19. Квартира у нас однокомнатная,я всю жизнь прожила с мамой, и дома могла ходить практически голой ну когда одна и спать тем более.Теперь я всё время вынуждена считаться с его присутствием и таскаться со шмотками туда сюда, а он мальчик весьма активный-стучится в ванну, когда я моюсь, спрашиваю,что надо, он просто говорит- открой или залезает в постель .Вопрос- мальчик его возраста вообще что нибудь соображает как реагировать,чтоб не обидеть,насколько допустима моя ногота при ребёнке? Сама я не чего кроме дискомфорта и стыда не испытываю.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Всё соображает и нагота АБСОЛЮТНО недопустима.
Чётко ставить границу.
10 лет - это уже не "мальчик", это уже - маленький мужчина. Который судя по всему испытывает половое возбуждение.
И это вопрос к вам - что заставляет вас пускать мужчину-родственника, к себе в ванную и к себе в постель?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Относитесь как к взрослому в этом вопросе.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Это, безусловно, эротика. Между родственниками. Нужны границы. Умеете ли Вы их ставить? Если нет, нужно учиться.