ПАССИВНОСТЬ В ПОСТЕЛИ

№536165 пассивность в постели
Жанна Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Мы с мужем в браке уже 2 года. Но у нас до сих пор не лады в постели. Дело в том, что инициатива всегда с моей стороны. У него почему-то нет нормального мужского интереса к сексу в его 27 лет. Не хочет фантазировать. Один раз в неделю. Один раз за ночь. Иногда может и два (по моей просьбе). Если я не получаю оргазм в первый раз. Мы столько раз разговаривали на эту тему. Но результата я не вижу. Постель нас не сближает, а отдаляет. Я в отчаянии. Посоветуйте мне что-нибудь.Заранее благодарна.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Жанна!

Сложно дать ответ на Ваш вопрос.

Подобные состояния могут быть при низком уровне тестостерона. Есть ли эта проблема может понять уролог после сдачи мужем анализов.

Если с мужским здоровьем все в порядке, то вторая возможная причина - состояние семейных отношений. Часто бывает, что на прием приходит пара с жалобами на сексуальную диснармонию, а на поверку выходит, что семья переживает кризис отношений.

Заочно не определиться. Нужен очный прием. Идти ли к урологу - решайте сами. К психотерапевту нужно прийти вдвоем с мужем.