Мой муж думает. что это не проблема. Ему хочется заниматься сексом в других позах, но его челен против. Возбуждение челена падает и ни чего не получается! Он очень слабо стоит. Нет сильного возбуждения. Его челен лучше реагирует на мастурбацию. Подскажите, что делать? Уговаривала сходить к врачу, но он говорит, что проблемы нет!
Слишком краток вопрос, Анэтта. Многое по вопросу не очень понятно.
Если опыт половой жизни в Вашей паре невелик, то все естественно - вы привыкаете друг к другу. Процесс такого "привыкания" длится некоторое время и колебания уровня эрекции могут быть, когда вы делаете что-то пока непривычное вам.
В этом случае специально ничего "делать" не нужно. Так что, пожалуй, Ваш муж прав, не считая это "проблемой".
Время создания: 27 Декабря 2011 23:44
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)