СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛИЧЕНИЕ

№551920 сексуальное вличение
Марина Жен., 20 лет. г. Петропавловск
Здравствуйте.
У нас с мужем возникла проблема в интимной жизни.Я не испытываю влечения в постели к мужу,мы уже даже прибегли к всякого рода возбудителям,а всё ровно итог такой же.Посоветуйте как быть,потому что наша семейная жизнь постепенно продвигается к тупику.
(И ещё момент, скажите пожалуйста что делать когда мой муж просит орального секса,а мне этого делать не хочется?)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Специалистам по семейной психотерапии хорошо известно, что интимная жизнь нарушается именно тогда, когда семейные отношения "подвигаются к тупику" (а не наоборот).

Говорите с мужем о совместном визите к семейному психологу и вдвоем сходите на прием.