ПРОШЛО ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ...

№569337 прошло эмоциональное возбуждение...
Мария Жен., 23 лет. Крым
Добрый день! встречаемся с парнем около года, 2 месяца как начали вместе жить, вначале отношений страсть была неописуемая, как видели друг друга сразу возникало бешенное сексуальное влечение, к слову секс был таким же бурным и страстным.
Как начали жить он меня стал просить станцевать ему стриптиз ну или там как он говорит «придумать что-то новенькое», притом что в постеле я всегда активна, для меня запретов не существует.
Сейчас он возбуждается в физическом отношении, секс есть, но жалуется, что в эмоциональном отношении тех чувств уже не испытывает. Посоветуйте как быть??
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Ощущение новизны, острое в начале отношений, неизбежно меняется, его накал может снижаться. И тут на первый план выходят более важные переживания: есть ли что-то еще между вами, кроме влечения и страсти? Насколько вы интересны друг другу, когда день за днем живете вместе?

Вы понимаете, о чем я?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Почка, цветок, завязь, плод...

В Природе и в Жизни нет ничего ВЕЧНОГО!! АБСОЛЮТНО ВСЕ ИМЕЕТ СВОЕ НАЧАЛО, ДИНАМИКУ И ЗАВЕРШЕНИЕ... Поэтому, надежда на бесконечные восторги от "дружбы волшебной палочки с волшебной дырочкой" является БЕСПОЧВЕННОЙ.

Кирилл Иванович "зрит в корень" !! :-))

В народе говорят:"Беда на двоих - пол-беды. Радость на двоих - две радости".
Сухими терминами это называют "НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ". То, что ВДВОЕМ неизмеримо приятнее и слаще, чем поодиночке...

Счастливы те партнерские пары, у которых есть не только физический, но и душевный "резонанс", которые имеют разнообразные несексуальные интересы, которые УМЕЮТ наслаждаться не только телом партнера...
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все развивается - отношения в том числе. Найдите общий интерес какой нибудь это сделает вас вновь ближе.... марки вместе собирайте например.