НЕ СНЯТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№613264 не снять возбуждение
Agares Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
у меня проблемы в личной жизни: мне 23, никогда не было близких отношений. Я всегда влюблялась в женщин, но было страшно признаться себе в нестандартной ориентации, поэтому до 20 лет я платонически влюблялась, страдала, но всегда думала, что это «временно». В 20 открыто стала говорить о своей ориентации, но тогда же влюбилась в женщину (подругу), которая встречалась с моей коллегой по работе. В общем, три года люблю невзаимно. Мне очень не хватает сексуальной жизни, но с кем попало этого делать не могу, онанизм не приносит удовлетворения, постоянно чувствую возбуждение, которое невозможно снять. Занимаюсь спортом, много работаю, ничего не помогает. Это становится просто идеей-фикс, вся жизнь теряет смысл и не приносит радости, психотерапевт выписал антидепрессанты, но я даже не знаю, какие советы можно дать. Пропадает аппетит, началась бессонница, и мне не поговорить ни с кем об этой проблеме, близких друзей у меня тоже нет. Как можно снять возбуждение или хотя бы снизить его (кроме спорта, тяжелой работы)?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нарушение сексуального влечения определяется как один из видов сексуальных перверсий и говорит о нарушении обменных процессов головного мозга. Вам нужно идти к врачу психиатру-психотерапевту, очно.