ПЛОХО СТОИТ

№649702 Плохо стоит
Артур Муж., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Мне 21 год. Недавно был первый секс, а точнее попытка и, к сожалению неудачная. Во время предварительных ласк член кое-как стоял, а вот когда дело долшло до самого процесса член совсем упал и так и не поднялся (продолжалось это около 3 часов). После этого случая было ещё 3 попытки и всякий раз та же история, только теперь даже во время предварительных ласк стоит плохо. Во время второй попытки удалось ввести член во влагалище, правда полувялый (стоял процентов на 70-80 грубо говоря), сделать несколько фрикций, после чего член опять падал. Итак было уже 4 попытки на протяжении месяца с девушкой и все неудачные. Стоит отметить, что смазка у меня выделяется стабильно, ещё до того как мы доходим с девушкой до предварительных ласк, даже когда член практически и не стоит совсем, но вот поднять его никак не получается. После первой же попытки появилась депрессия, так как совсем не ожидал, что такое вообще бывает (девушка внешне нравится, слава богу хоть понимающе отнеслась к этой ситуации), стал хуже стоять даже во время просмотра порнографии (правда до эякуляции довести себя могу, но железного стояка всё равно нету, раньше стоял лучше). Много форумов читал на эту тему и понял, что такая проблема случается у многих людей, особенно у тех, кто начинает свою половую жизнь, читал много советов, в т.ч. не переживать, думать во время процесса о девушке, не зацикливаться на своем члене. Но плохие мысли всё равно рано или поздно закрадываются в голову, внутренний голос говорит «А вдруг опять неудача?» и я никак не могу совладать с этими печальными мыслями. Больше всего беспокоит то, что у многих молодых людей с такой же проблемой хотя бы хорошо стоит во время предваритльных ласк, а у меня он то кое-как стоит, то вообще не стоит (разве что немного набухает и опять же всегда выделяется смазка). Что я себе только не надумал: что меня девушка не заводит, что я вообще неполноценный какой-то, доходило даже до таких мыслей, что я нетрадиционной ориентации (до смешного доходило короче=)). Что я сделал: перестал смотреть порнографию, заниматься мастурбацией, уже 3 недели воздержания, а результата никакого. Во время попыток сношения член то поднимается (но не полностью), то совсем падает. Презерватив удалось одеть всего раз (и то на полувялый член и после стимуляции со стороны девушки), после чего член падал окончательно. В лучшем случае я надеюсь, что это психологические проблемы, а не физиологические. Подумываю так же купить уже Виагру. Понимаю, что это не решит проблему, но всё же возможно придаст мне уверенности на первых порах и потом смогу обходиться без неё (насколько мне известно медикаментозной зависимости от её приема нету). Очень сильно переживаю по этому поводу, надумываю себе 1000 причин таких неудач, иногда даже заснуть не могу, так как начинаю думать об этом. Стоит так же сказать, что если в первый раз немного волновался перед половым актом, то в последующие разы волнения как такого не было, к девушке привык, осталась только тревога того, что он опять не встанет и не получается её перебороть. Так же я регулярно занимаюсь спортом (4 раза хожу в тренаженрый зал, работаю с нелёгкими весами), сетовал даже на перетренированность, делал перерыв в занятиях практически на две недели, но всё равно не помогло. Не пью вообще, не курю и никогда не курил. Вредных привычек вообще нет. Кстати, и утренняя эрекция пропала (была один раз за последние пару недель). Хочется услышать ваше мнение по поводу всей этой печальной ситуации и возможности приема Виагры в первый (-е) разы для уверенности, а то я скоро буду в полном отчаянии. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно пройти обследование. Начните с посещения врача-уролога.
Одной из распространенных причин ухудшения эрекции может стать алкоголь, особенно пиво, а так же употребление наркотиков или иных психоактивных веществ.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Усилить эрекцию можно методами гомеопатии и иглотерапии - об этом в статьях на сайте.