ЧАСТОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№756295 Частое возбуждение
Алина Жен., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я девушка, 14 лет. У меня не совсем обычная проблемы—я очень часто возбуждаюсь, причем без повода. Парень есть. Но, так как мне всего 14 и он живет в другом городе, при вмтрече мы, занимаемся лишь петтингом . И, получается, 2 месяца почти мы уже не виделись. Я знаю, что мастурбировать—постыдно и унизительно, но вот недавно парень сам настоял на этом, ибо меня уже всю трясло. Мне стыдно перед ним и перед собой
Такой ужк было
Год или два назад
Я мастурбировала и не знала, что это такое, просто нравилось и все
И так продолжалось наверное больше года. Потом я как–то остановилась, не помню как. И сейчас вот опять вернулось
Делр в том, что от мастурбации я даже особого удовлетворения не получаю. На минуты 3
потом опять то чувство
Парень успокаивает, говорит, что это нормально—гормоны, тд тп. А я боюсь
Это ненормально
И никому не расскажешь же
подскажите, пожалуйста, что нужно делать? Очень на Вас надеюсь
Заранее спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алина!В вашем возрасте действительно, происходят гормональные изменения, с которыми может быть связано ваше состояние. Мастурбация не принесет вреда. Можно использовать травяные успокаивающие сборы для снятия чрезмерного возбуждения. Но лучше обратиться очно на прием к сексопатологу(психотерапевту).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Соглашусь с Игорем Тадеушевичем.