ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛАНИЕМ

№771641 Проблемы с желанием
Николай Муж., 35 лет. Россия Суздаль
Здравствуйте! В браке 3 года, ребенку 2 годика. Сразу после того, как жена забеременела у меня напрочь пропало желание близости с ней. Сейчас секс бывает раз в месяц и то не по моей инициативе. На этом фоне дома постоянные скандалы, и похоже дело близится к разводу. При всем при этом мастурбирую регулярно, проблем с эрекцией не замечал. Только полное отсутствие желания близости с женой, но«налево» не бегаю. Очень хочется вернуть былую страсть с супругой, подскажите какие-нибудь препараты для повышения либидо. Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала исследуйте уровень общего тестостерона, ЛГ, ТТГ, ГСПГ, пролактина и обратитесь на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Надо поискать причины слабой потенции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.