У МУЖА ПРОБЛЕМЫ С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ.

№806365 У мужа проблемы с семяизвержением.
Анна Жен., 32 лет. Россия Самара
У моего мужа (29 лет) последние 3 месяца проблемы с семяизвержением. Сколько бы мы не занимались любовью, никак не может кончить. Эрекция каждый день, желание есть, но результата никакого.Заболеваний никаких не было в последнее время. Подскажите пожалуйста к какому специалисту нужно нам обратиться. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с исследования гормонов(общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина),сахара крови и обратиться на прием к сексологу(андрологу,урологу).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Может быть в его динамический СТЕРЕОТИП реализации
оргазма стало включаться нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ
(недостающее) в комплексе сексуальных ожиданий, впечатлений, ощущений и
действий, необходимых для реализации эякуляции и оргазма

До визита к рекомендованным специалистам можно предложить ему ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный (!) отказ от
ЛЮБЫХ видов реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни
половых актов - НИЧЕГО!!) на период от двух до 4 недель (и более). Возрастающий
при этом либидозный напор может помочь в преодолении этого стереотипа...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}