МУЖ ИЗБЕГАЕТ БЛИЗОСТИ

№810470 Муж избегает близости
Ольга Жен., 33 лет. Россия Иркутск
Добрый день. Мне 33, мужу 26. Разницы в возрасте абсолютно не видно. Вместе уже 6 лет. Раньше на измены закрывала глаза (конечно с расставанием, слезами и потом он опять возвращался), примерно год назад он сам остепенился и более на походе на лево замечен не был. Но сейчас у нас начались проблемы, я безумно хочу близости, а он ее избегает. При душевном разговоре он мне объяснил, что он хочет, но есть какая то ли лень, то ли страх, что он либо не встанет, либо упадет во время близости. Мной он гордится, даже хвастается, говорит, что более чистоплотной чем я он никогда не встречал, говорит что красивая, сексуальная (да они и сам это видит и из за этого нервничает, что на меня все обращают внимание), за себя могу сказать, что я готова к любым экспериментам, но тет-а- тет! и он об этом знает НО как так - говорит что я его возбуждаю, но физической реакции не наступает? Когда он стоит, муж говорит, что сейчас он не будет, чтобы вечером задать мне жару, а вечером опять ничего((((
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Ольга.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Исправить ситуацию возможно только если есть взаимные чувства и сильное желание улучшить ситуацию.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ольга!Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться на прием к сексологу(андрологу,урологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сказать можно все, что угодно и очень убедительно. Особенно если человек хочет быть обманутым.Проблема, думаю, не в его биологическом состоянии.Для этого случая есть хорошая французская поговорка - "Ищите женщину".