ОТВРАЩЕНИЕ К МУЖУ

№834527 Отвращение к мужу
Алена Жен., 24 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте! Половой жизнью живу с 16 лет, поэтому до мужа было несколько партнеров. К сожалению, есть с чес сравнить...
С мужем на протяжении 6 лет, он старше на 7 лет. С самого начала были проблемы: преждевременное семяизвержение, дискомфорт от секса- потому как все начиналось быстро, дабы секс был чуточку длиннее, поэтому физиологически к этому я не была готова... Выросла я, практически, без семьи, а если и назвать это семьей, то не благополучной. Поэтому, решила, что секс должен стоять на втором месте, потому как в плане дел семейных- муж у меня правильный, добрый, не пьет, спортсмен... Но чем дальше, тем стало хуже. Во время секса, мог до боли схватить меня за складку на животе (спортом я не занимаюсь, а это его раздражает), а потом лезть целоваться... Прелюдий никаких нет, сразу же должен быть секс, трогать его нельзя, потому как и так секс на протяжении 1-3 мин., а если с прелюдиями, 1 мин. не больше. Он просто «плюет» и сразу же «входит». Естественно, когда он предлагает во второй раз у меня вовсе нет настроения. Просто знаю, что это для его удовольствия, а не моего. Если же и уговорю его на ласки моего тела, то только с тем условием, что это будет ответно... На все мои просьбы пойти к врачу, просто отмахивался. Изначально, «отнекивался» тяжелой работой, но потом, когда ее сменил аргументы закончились.. Однажды устроила романтический вечер, ублажала его с помощью фруктов, закончилось все его оргазмом через 3 мин., предложила то же проделать и со мной, ответ был- нет, у него ведь «места» для ублажений больше, чем у меня и он попросту не знает, что со мной делать... В прошлом году заказала в сексшопе всякой ерунды, чтобы хоть как- то привлечь мужа к своей персоне- лежит все пылится. На вопрос не хочет ли он пользоваться всем этим, отвечает:«- Сама купила, сама пользуйся». После этого руки опустились... Начала читать эротическую литературу и понимаю, что секса хочу, да только не с мужем, потому как при одном воспоминании о плевке на руку, вместо любовных ласк, аж передергивает... Во всем винит меня, что я его не возбуждаю. Но как мне это делать, если касаться его нельзя, двигаться во время секса тоже... Когда «пристает» ко мне, всячески пытаюсь себя принудить, ссор уж нет сил заводить... Чувствую себя, не молодой девушкой, а страшной, поморщиной бабулей. Искренне надеюсь, что вы поможете добрым словом...
Спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алена. Похоже, Ваш вопрос не только и не столько про секс, сколько про отношения с мужем. Отношения, в которых Вы ощущаете себя принужденной делать то, что Вам не хочется "для его удовольствия, не для Вашего".
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашей ситуации, действительно разве что можно помочь добрым словом. Эгоистичное поведение мужа, игнорирование ваших потребностей, нежелание участвовать в решении сексуальной проблемы-исключает участие квалифицированного специалиста-врача-сексолога. Вам нужно научиться любить прежде всего себя и не позволять пользоваться собой в качестве сексуальных утех.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Ищите причину проблем в сексе в ваших общих взаимоотношениях с мужем. Идти к сексологу вам пока рано: на лицо выраженное нарушение внутрисемейных взаимоотношений. Начните с посещения психолога. Так как проблема заявлена Вами - идите к психологу первой. Ваши внутренние изменения постепенно приведут к переменам и на уровни семьи. Вот тогда к психосессиям можно будет подключить и мужа. А сексолог - пойдет уже третьим этапом.