НИЧТО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№847982 Ничто не возбуждает, проблемы в сексе
Алексей Муж., 34 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Нуждаюсь в помощи.
Мне 34 года. Поздно начал половую жизнь – в 30 лет, до этого с 13 лет была только мастурбация, без фанатизма, обычным способом. Первые попытки заняться сексом оказались неудачными, не было ни возбуждения, ни эрекции. Ситуация не изменилась за все 4 месяца отношений с тогдашней девушкой, которая в итоге оставила меня.
Сегодня я женат, уже 2 года. С женой прекрасные отношения, она любящая, понимающая и нетребовательная, но то, что со мной происходит, по-настоящему напрягает.
В начале семейной жизни было несколько случаев, когда удалось совершить сношение, но после введения во влагалище я переставал ощущать член (в позе «Женщина сверху»), а затем, менее, чем через минуту, следовало семяизвержение. Постепенно наша сексуальная жизнь свелась исключительно к взаимным ласкам, вплоть до оргазма.
Думал, что со временем все нормализуется, но этого не произошло. Меня очень беспокоит отсутствие влечения. Как будто вообще ничто не возбуждает – ни обнаженная жена, ни мысли на эротические темы, ни соответствующие образы в воображении, ни порно.
При ласках и поцелуях из члена обильно выделяется смазка, но он не встает. Ночью или утром эрекция есть почти всегда, и хорошего качества. В сознательном же состоянии эрекция наступает только при целенаправленной стимуляции, она неустойчива, при прекращении ласк или при попытке введения член начинает опадать. Такое впечатление, что нет подкрепления эрекции психическим возбуждением.
Кроме того, при активной стимуляции эякуляция часто происходит, когда член еще недостаточно эрегирован. То же случается каждый раз, когда жена ласкает меня орально. То есть член полноценно не встает, но уже происходит разрядка.
Проверял уровень гормонов, делал УЗИ простаты – все в пределах возрастной нормы.
За всю жизнь у меня не было ни одного полноценного полового акта. Хочу хотеть жену, хочу возбуждаться, испытывать радость от секса.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме.
Лучше всего начать с очных консультаций сексолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно исключить сосудистую патологию. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией в состоянии эрекции и посетите еще раз сексолога (уролога).