ОЖИДАНИЕ НЕУДАЧИ

№85479 Ожидание Неудачи
Вадим Муж., 18 лет. Россия Москва
Уважаемый Евгений Александрович,очень расчитываю на вашу помощ! Я начал свою половую жизнь в 16 лет. первый раз все прошло замечательно, и я начал вести активную половую жизнь! проблемы начались в прошлом году, когда мы с моей хорошей подругой решили заняться "дружеским" сексом! Все было хорошо, партнерша меня возбуждала,но когда после петинга я начал надевать презерватив, мой член упал( прям намертво и даже ее помощ рукой не спасла((это был настоящий удар для меня и с тех пор я очень неуверенно в постели! после этого у меня были половые акты, но они совершались в не трезвом состоянии(только так я могу не думать о своей неудаче)!
Но сейчас все сложнее!! полюбил одну девушку, но она еще девственница!вчера мы решили заняться сексом, и как обычно во время петинга у меня стоял,но лишь подумав о том что сейчас надо будет одевать презерватив у меня мгновенно пропала эрекция(( сами понимаете ситуация не ловкая( очень теперь переживаю и оттягиваю как могу следующую попытку! как я вообще смогу лишить девушку девственности(она кстати очень волнуется) если я, по не понятным причинам, теряю эрекцию в самый ответственный момент!? Я очень извиняюсь что так много получилось, но кратко это описать не могу! Заранее спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уважаемый Вадим!

Проблема психологическая.

Вам поможет прием какого-нибудь одного из препаратов: Виагра, Левитра или Сиалис, непосредственно перед контактом. Длительно употреблять их не надо, достаточно 3 - 4 раза перед контактом, потом должно все наладиться и без них. Прием препаратов строго после очной консультации врача.

Удачи!