НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ!

№858525 ничего не чувствую!
Оксана Жен., 20 лет. Россия САМАРА
Здравствуйте! Меня зовут Оксана мне 20 лет.
У меня такая проблема: девственности я лишилась в 17 лет (с любимым человеком,с которым до сих пор) с тех пор и по сей день я совершенно ничего не ощущаю... Перед половым актом все как надо(ласки,возбуждение... Но как только дело доходит до проникновения у меня сразу возникает боль внизу живота..потом со временем проходит и я только ощущаю телодвижение и больше ничего, посещала гинеколога с вопросом о болях посмотрели сказали :все в порядке! И посоветовала ОбратИться к Вам..
Я уже незнаю что делать... Уже порой кажется я какая то ненормальная (((что мне делать?! Помогите!
Огромное спасибо!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Сексуальность мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Чтобы понять себя и свое тело - начните изучать его. Следите за тем, что Вам приятно, нравится, возбуждает и больше уделяйте этому внимание. Займитесь онанизмом и изучайте какой ритм и стимуляция помогают Вам достигать оргазма быстрее. Расскажите об этом мужу и обучите его.
А так же обязательно сходите на консультацию к психотерапевту и сексологу, чтобы узнать причины и справиться с ситуацией.