ИЗБЕГАЮТ ЛЮБОЙ БЛИЗОСТИ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ.

№866341 Избегают любой близости с противоположным полом.
Денис Муж., 29 лет. Усть каменогорск
Здравствуйте. Физически все впорядке. Абсолютно все обследовал, гормоны в норме, есть вялотекущей простатит, лечу. Стоит девушке начать флиртовать со мной, у меня сердце из груди выскакивает, ладони, ступни, и подмышки мокрые хоть выжимай, если доходит до полового акта, то в этом состоянии никакие стимуляции уже не помогут. Все началось после развода с супругой и теперь все только ухудшается. Есть ВСД и астенно дипресивный синдром, пью атаракс и асентру по в начальной дозировке около 2х мес. Общее состояние улучшилось, но интерес и боязнь интимной близости остались.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема имеет психогенную причину. Нужно обратиться на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Тревога  может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с предстоящим половым актом.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быть более уверенным и справляться с тревогой.