ПРОБЛЕМЫ В 21

№876890 Проблемы в 21
Виктор Муж., 21 лет. Украина Ужгород
Здравствуйте, мне 21 год, моей партнерше тоже,и в сексе лично у меня есть проблема, начну по порядку:
Девственность я потерял в 20 лет, с ней, первый секс как у многих был очень быстр, и долго не мог войти в нее, а потом сколько пробовал не получалось, во время как она меня ласкала член стоял, и во время орального секса все хорошо, но только одеваю презирватив, и член ослабевает, я начал покупать препарат «Эргос» хорошо помогает, но меня ужасно мучает вопрос, неужели в 21 год я без таблетки не смогу? Подскажите чем может быть вызвана такая проблема, может тем что я не больше года занимаюсь сексом, еще я знаю что здесь присутствует психологический момент, но с ним я не справляюсь без таблетки. Другая сторона «таблетки» то что она бьет по карману, хотя это самое дешевое что повышает потенцию, если я не прав то подскажите что тоже помогает в таких случаях, я живу в Украине, и «Эргос» стоит 26 грн. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема может иметь множество корней и нужно разбираться подробно и очно.
Как правило, в этом возрасте встречаются две основные проблемы, это : употребление психоактивных веществ и невроз. Реже - инфекции или какие-либо соматические расстройства.
В Вашем возрасте проблемы решаемы. Очно обратитесь к врачу-сексологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не смотря на то, что причины расстройства эрекции в молодом возрасте чаще всего психологические, рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться на прием к сексологу. Из аналогов виагры эргос наиболее дешевый.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Практикуете ли Вы мастурбацию?