ПРОПАЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ.

№886979 Пропало возбуждение.
Мария Жен., 25 лет. Россия Якутск
До начала половой жизни я ощущала возбуждение, эрогенные зоны были чувствительными, а после всё пропало.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Мария!
Слишком мало информации по вашей проблеме. Причины изменившихся сексуальных реакций могут быть разнообразны.Нужно обратиться для обследования к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Попробуйте поискать вместе с психотерапевтом психологические причины данного явления.