НАШЛА ПЕРЕПИСКУ С ДЕВУШКАМИ. МОЛЧУ.

№1039291 Нашла переписку с девушками. Молчу.
Darine Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мы с парнем вместе уже 3,5 года. Живём вместе. Забрал меня с моего родного города и мы переехали в ео родной город, где он должен работать по контракту и теперь я за тысячи километров от родных, друзей и близких. Учусь последний курс очно, а он уже работает и зарабатывает деньги. Грубо говоря содержит меня. Планируем брать ипотеку и строить семью, но... На днях мой мч очень спалился и я увидела как он ведёт переписку с какой то девушкой. Выяснилось, что это новенькая с его работы. Взяв его телефон подобрав нужный пароль я прочитала всю их переписку. Ничего необычного, обычное общение, и та девушка даже знает, что у него есть я. С тех пор я стала безумно ревновать, и мысли меня просто терзали. Я стала чаще заходить к нему в телефон и о чудо. Я увидела ещё одну переписку, с девушкой которая записана под чужим мужским именем, но имеет аватар с женским лицом с сети what«s app. Там был откровенный флирт. Он у неё уже был дома не один раз, ездил к ней в больницу, когда она была на операции... Я не знаю что мне делать. Я его очень люблю и боюсь потерять. Я не переживу этого.. 3 день я уже не знаю что мне делать и держу все в себе. Идти мне некуда, мало знакомый город, ни друзей, никого. Он всегда показывал своими поступками как он меня любит. Я ни в чем никогда не нуждаюсь, в постели все хорошо и он боготворит меня, думаем о квартире, о будущем, о детях и тут такое.... Я не знаю как быть... Я всегда стараюсь для него быть прекрасной хозяйкой, он обожает как я готовлю, всегда общаемся на любые темы. Я понятия не имею что ему не хватает. Самый главный вопрос почему он это скрывает от меня. Записаны девушки под мужскими именами. Но это же не нормально? Значит есть что скрывать?? Я совершенно не знаю как мне быть... Пыталась поговорить с ним, сделая вид что я не в курсе. Дала понять что ненавижу когда нет доверия и люди предают.. Сочинила якобы историю будто позвонила моя мама и сказала, что видела в своём сне как мне изменил мой мч. Я ему рассказала это. И потом я начала из далека разговор о том, как мне однажды изменили, предали и я не простила. Тем самым я хотела чтобы он понял кого он потеряет я если я уйду... Я уже мысленно чижу на чемоданах к маме. Что мне делать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Отношения не изменились и мужчина по прежнему боготворит Вас, переживать нечего. Если он или Вы найдете кого-то лучше, то всегда сможете создать новые отношения. Жизнь динамична, не знаешь: где найдешь, где потеряешь. Просто никогда не хочется, чтобы пострадали мы. Но это все из-за восприятия себя жертвой.
Найдите новых друзей, работу, хобби. Создайте себе в городе больше ресурсов, чтобы убрать зависимость от настроения и личного выбора Вашего друга. Тем более, что вы еще не женаты и у вас нет детей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Судите по реальным делам, а не по переписке...