ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ

№1106869 Всем недовольный парень
Наталья Жен., 28 лет. Россия Липецк
Доброго времени суток! С молодым человеком знакомы 3 месяца, а живём вместе месяц всего и уже постоянные недовольства в быту. В основном это продукты, что я и моя дочь съели много сладкого а ему досталось мало, либо куда делось столько майонеза, колбасы( хотя ему всегда остаётся все, что едим) придирается к каждой съеденной конфеты, что якобы больше его съели, а больше это на одну - две конфеты. Ну и так во всем: то тратим много воды, чтобы покупаться в ванной, света и тд. Работаем оба, деньги на продукты есть. Но даже когда я покупаю что то за свои деньги, всеравно может что нибудь предъявить за это, что слишком дорого или что-нибудь купили с дочкой и съели без него. Это мне категорически не нравится, особенно упреки едой, но в то же время расставаться не хочется, он хочет жениться, каждый день об этом говорит, и мне хотелось бы, но и так жить невозможно, я понимаю что дальше лучше не будет, он сам по себе человек такой, вечно всем недовольный, не только дома, но и на работе и всеми людьми, которые его окружают. Как правильно вести себя, когда он попрекает чем либо? Можно ли исправить эту ситуацию, как то повлиять на него, чтобы мы могли спокойно кушать столько, сколько хочется. И нормально ли такое поведение, если человек сэкономить хочет?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если человек не готов меняться, то Вы не сможете его изменить. Либо это нужно терпеть, либо отношения распадутся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Похоже, избыточная скупость - это черта характера мужчины.
Если Вы хотите быть вместе, то придется, так или иначе, приспосабливаться к этой особенности мужчины.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Жадными не рождаются, ими становятся. Наверное детство у него было голодное ...