СКАНДАЛЫ

№662282 Скандалы
Ольга Жен., 27 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Мы с мужем живем 3 года, детей пока нет, ему 29. Мы очень часто ругаемся до такой степени сильно, что бьем друг друга, оскорбляем, истерически орем, летят и телефоны и посуда...Раньше это было по большей части на почве ревности, мне так казалось. Серьезных причин для таких скандалов я не вижу, все мелочи..., но все же , мы сильно ругаемся. Мы любим друг друга, планируем детей, квартиру в ипотеку, снимаем сейчас. Не алкоголики, не наркоманы, обычная семья. Приходится, конечно же, много работать.
Прокомментируйте, на ваш взгляд, данную ситуацию.
Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
А что будет между Вами через 5 лет и будет ребёнок,когда у Вас уже такие взаимоотношения? Наверное тоже будете считать,что это мелочи?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
С точки зрения семейной психотерапии, у вас сейчас нормативный кризис, который и приводит к описанным выше последствиям. Насколько успешно вы его преодолеете, настолько легко вам будет далее находить взаимопонимание. ИНогда имеет смысл - делать с помощью семейного терапевта.