БЕСИТ ВСЕ.

№729906 бесит все.
ольга Жен., 26 лет. россия нижний новгород
добрый день ! помогите мне пожалуйста ! у меня очень трудная ситуация. Я молодая мама двоих детей, старшему сыну 8 лет, он от первого брака, отношения с первым мужем не сложились и мы расстались, на данный момент он не участвует в жизни ребенка, вышла второй раз замуж и как мне казалось удачно, но не тут то было. все началось с момента рождения второй дочки, муж начал меня раздражать, его жесты, разговоры, бесило даже когда он ко мне прикасался, в постель с ним ложусь пересиливая себя, еще масло в огонь подливают его родственники, свекровь вообще не перевариваю, у нас с ней постоянные скандалы и претензии друг к другу, ей кажется что я отобрала у них сына, а мне кажется что мой муж маменькин сынок, он не может ничего сделать не спросив разрешения у своих родителей, я так не могу, у меня сдают нервы, во всей этой ситуации страдают мои дети, меня раздражает буквально все и все, я не могу сдерживаться и почти всегда оскорбляю мужа и его родственников, подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Возможно Вы просто устали от забот и проблем, которые кажутся Вам не разрешимыми.
Астенический синдром может быть следствием стресса, тяжелой или длительный болезни, длительной напряженной ситуации.
Он проявляется повышенной утомляемостью, слабостью, раздражительностью, нарушением сна.
Лечится нормализацией режима, улучшенным питанием, витаминотерапией, массажем и другими общеукрепляющими мероприятиями.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоит прежде всего сосредоточиться на взаимоотношениях с супругом иначе ситуация может привести к новому разрыву. Я бы рекомендовал сходить на супружескую или семейную психотерапию. Почитайте Витакера "Семья в кризисе". Больше говорите про свои чувства нежели про то что муж делает не так, это правда работает лучше.