ПОМОГИТЕ ПОГОВОРИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ

№879362 Помогите поговорить с родителями
Марина Жен., 20 лет. Украина Сумы
Мы с молодым человеком встречаемся уже 5 лет. Мне 20, ему 24. Моим родителям трудно понять что мы готовы к серьёзным отношениям, они до сех пор считают, что я ещё маленькая. Мы с моим МЧ понемаем и осознаём, что семейная жизнь это очень серьёзно и на нас будет лежать большая ответственность. Я повзрослела очень рано в 9 лет, у меня родилась сестра и большая часть по её уходу (большей часте помощи маме, посидеть с ней пока она отсудствует или помочь пока она занята по дому или отдыхает). Мы с моим МЧ хотим попробыватьпожить в месте. Попытка сойтись у нас уже была, но родители (мои) запретили. Сейчас ждём пару лет пока я отучусь в выше что бы пожинится. У меня к вам вопрос, как можно обьяснить родителям что мы уже готовы сделать этот шаг. Как сделать, так что бы мои родители смогли принять наше решение.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Устройтесь на работу. Снимите/купите отдельное жилье. При таком раскладе никто не сможет Вам указывать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Никому ничего объяснять не надо. Вы уже совершеннолетняя и вправе принимать такие решения самостоятельно. Родителей лишь можно, при желании, оповестить о Вашем выборе и дальнейших действиях.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если вы задаёте это вопрос, значит пока рано.