ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Семейный психолог / Муж молчит неделями
МУЖ МОЛЧИТ НЕДЕЛЯМИ
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Подольск
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2017 11:30
Мой муж может неожиданно замкнуться и не разговаривать.вести себя так ,будто он меня не знает и не видит ....Раньше я как то старалась наладить общение,иногда плакала...просто это очень тяжело когда не обращают внимание и не разговаривают.Когда муж выходил из этого состояния ,он обьяснял мне ,что когда он такой то его трогать вообще не нужно...и обещал контролировать себя.И вот Это случается снова и снова.Теперь такое поведение наблюдается с собственными детьми,родными,друзьями.И мы все его Не трогаем...Как правильно себя вести?Мой муж и не обьясняет что с ним происходит и почему так себя ведет.Страдаю от этого не только Я.Хочется собрать вещи и уйти.Я устала....В браке 25 лет
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




