НЕ МОГУ УСНУТЬ

№1060696 Не могу уснуть
Виолетта Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, такая проблема.
Вчера выпила одну таблетку паксила и атаракса утром,больше не пила.Была чистка кишечника перед колноскопией.Вечером стало как-то плохо.Глаза закрывались,еле говорила,легла спать и в итоге не спала всю ночь вообще. При засыпании ,прям перед тем как уснуть головокружение и будто проваливаюсь,вздрагиваю и все по новой,всю ночь так,глаз не сомкнула плюс тахикардия появилась.Сейчас уже обед следующего дня,думала хоть сейчас удастся поспать,легла,колоться сердце с ночи,выпила карвалол и в итоге бесполезно,опять перед тем как уснуть головокружение и будто проваливаюсь или задыхаюсь не знаю, сразу тело вздрагивает и просыпаюсь.Как уснуть,что делать?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Виолетта! В такой ситуации нужно обратиться к своему лечащему врачу (тому, кто назначил Паксил и Атаракс) либо к терапевту для консультации и осмотра. Надеюсь, что у Вас уже всё нормализовалось.