НЕ ХОЧУ СПАТЬ

№864365 Не хочу спать
Владимир Муж., 34 лет. Уссурийск
Здравствуйте, у меня уже в течении долгого времени проблема со сном. Я не испытываю желания спать, мне не хочется и такое происходит
постоянно а после эмоционально наполненных и физически загруженных дней, тем более. Я ложусь, и пытаюсь не о чем не думать, так лежу
не о чем не думая в плоть до утра, но конечно какие то мысли проскальзывают но они не эмоциональные т.е. пустые. Если мне все же
удается поспать, то это происходит как будто выключили рубильник и потом включили когда сработал будильник, я сразу могу приступить к
активным действиям остатка сна не присутствует. Бывает мне снятся сны, но такое впечатление что мой мозг их сам создает и управляет ими,
я могу во сне изменить сон под корректировать его. Если мне совсем не удается поспать то я не чувствую сонливости на следующий
день у меня просто ухудшается состояние, болит голова, плавает давление, присутствует тошнота. Но это не как не влияет на следующую
ночь. Я так же не могу опять уснуть.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Владимир! Ваша проблема находится в компетенции врача-психотерапевта или психиатра. К квалифицированному специалисту в этих областях и следует обращаться за очной консультацией. К тому, что Вы написали, возникает много вопросов.