ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМУ ВЕРИТЬ

№1039744 Подскажите чему верить
Денис Муж., 41 лет. Россия Архангельск
Доброго дня! Раскажу о своей проблеме надеюсь ответите! В начале сентября был не защищенный секс,через 2-3 недели началось головная боль,ломота в суставах,тошнота,рот горит как будто перца сьел сходил к врачу он отппавил меня сдавать много анализов и в добавок направил в спид центр на сдачу анализов. 15 октября мне выдали из СП.Центра анализы отрицательные и сказали что в конце ноября на повтор. 27 ноября сдал повтор в томже центре -отрицательно. 2 декабря сдал на пцр рнк и опять отрицательно. Мне по тихоньку становилось все хуже и хуже,началась диарея которая продлилась около месеца,понемногу стало лихорадить и темперарура 37.5-родственники настояли на частной клинике я обратился и туда в итоге провели дорогие исследования и нашли кандидомикоз пищевода,кандидозный стоматит, антирела к ЦМВ и Эпштэйн бару,30.12.18 года взяли и на вич (пцр качественный и ифа) и опять отрицательно, с момента ппедпологаемого заражения с 1-4 сентября по середину января потерял 12 кг.веса. В середине января опять взяли на вич ифа и опять отрицательно,что делать не приложу ума,все уже передумал?!! Симптомы есть а анализы все отрицательные!!!подскажите пожайлуста какой нибудь адекватный ответ или дайте совет хоть какой нибудь-буду очень благодарен!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! вич исключен. Сдайте полный клин ан крови, алт, срб.