БОЮСЬ, ЧТО ЗАРАЗИЛАСЬ ВИЧ ИЛИ ДРУГИМИ ЗППП

№1050625 Боюсь, что заразилась вич или другими зппп
Инна Жен., 29 лет. Уфа
Здравствуйте! Я в отчаянии, совершила самый глупый и ужасный поступок в своей жизни , в состоянии алкогольного опьянения вступила в половую связь с малознакомым мужчиной.. Очень страшно, ненавижу себя! Боюсь что могу заболеть страшной болезнью.. Половой контакт был без презерватива и во время месячных .. мужчина кончал в меня. Скажите пожалуйста в какие сроки наиболее точно я могу выяснить не заразил ли он меня ВИЧ, гепатитом и зппп?! Хотелось бы узнать это в кротчайшие сроки.. очень страшно узнать результат. Могут ли мне помочь в центре спид, анонимно? Я прочитала самый точный анализ на вич метод пцр на 11 день после контакта, это верно ? Не могу сидеть на месте, но понимаю что сейчас результат будет недостоверный. Я обрабатывала внутри мирамистином, но это было часов через 10 после ПА.. шанс забеременеть сведение нулю, я принимаю ОК. Пожалуйста подскажите как в кратчайшие сроки наиболее достоверно определить заразил ли он меня и чем!
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Через 1 мес. сдайте ПЦР на ВИЧ, а также необходимо будет сдать анализ на гепатит В,С и сифилис, не раньше этого срока соответсвенно тоже. Далее на 3 и 6 мес.
На ИППП комплексное исследование ПЦР (12 позиций минимум) не ранее чем через 2-3 нед. после контакта.