ЕСТЬ ЛИ РИСК

№881079 Есть ли риск
Мария Жен., 25 лет. Москва
Помогите пожалуйста! Ехала в маршрутке,рядом сидела женщина, всю дорогу сильно кашляла. Когда мы вставали, что бы выйти, получилось что частичка ее слюны попала мне в глаз. В такой ситуации есть риск заражения, вич, гепатитом б и гепатитом с, если в слюне содержались частички крови? Глаз не промывала, не было такой возможности.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если травмы глаза у вас нет, то и риска тоже нет.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
риска нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет риска
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Никакого риска нет.