СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ ИЛИ НЕТ.

№966893 Стоит ли беспокоиться или нет.
Денис Муж., 28 лет. Россия Южно Уральск
Добрый день!
Мне 27 лет пол мужской, был лет 6 назад незащищенный секс если это так можно назвать даже один раз попасть не мог пытался но не мог извиняюсь за прямоту. После этого появились через 1-2 дян красные пятнышки на головке, я обратился к венерологу сдал анализы, на ЗПП, гонорею, трипер, в общем сразу выписали трихопол 2 таблетки 3 раза в день, пришел за анализами сказали не чего не нашли. После длительного времени боялся сдать анализы на ВИЧ но спустя несколько лет я все таки набрался смелости и пашел сдал фамилию и имя у меня не спрашивали взяли только номер сотового телефона сказали если что то найдут позвонят, я прождал 10 дней но не кто не позвонил, пришол в больницу там врачь посматрела все анализы и сказала все кто сдавал не у кого не чего не нашли, после этого прошло еще время и меня не покидает мысль а может врачи просто потеряли анализы, насчет партнера 1 постоянный на протяжение 6 лет. Так вот вопрос стоит ли мне сдавать повторно или у меня развилась фобия, постоянно болит горло, хотя комиссию сдаю каждый год берут кровь все показатели нормальные.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ исключен - такие анализы не теряют.