ЧТО СО МНОЙ

№966987 Что со мной
Мила Жен., 32 лет. Киров
Добрый день! 6 февраля я сдавала анализы ВИЧ, гепатиты, сифилис и другие перед операцией по гинекологии. Все было «-». Да я и никогда этого не боялась, так как я замужем, веду здоровый образ жизни и уверена в себе на 100 % и в муже тоже. 15 февраля была операция под наркозом, выписали на 5 сутки. И вот тут я случайно наткнулась на статью в интернете что любая мед.манипуляция хирургическим путём имеет риски быть инфицированым ВИЧ, гепатитом... И началось страшное, я начала ждать симптомы и они пришли, 2 недели назад поднялась температура до 37,2 в течение дня, 36,6 не было ни разу, я её чувствую мне тяжело, я хочу все время лежать, ломит тело, потом я нащупала лимфоузлы на шее по 1 см, и над клбчицей тоже 1 см, от и не болят но явно увеличены и ещё по всей шее есть небольшие шарики твердые, не знаю что это такое, неделю назад присоединилась боль в горле, сопли, чихание, брызгала мирамистином, все прошло за 2 дня, осталась только измучившая меня температура 37 и лимфоузлы. Больше никаких симптом не было. Я так устала бояться, каждый день я плачу и готовлюсь к самому плохому, ребёнок даже стал не интересен, ничего не хочу. Ещё боли у меня как будто в венах и отдаёт в ноги и в шею с двух сторон, горит лицо, наверное от темературы.Жду когда пройдёт 3 месяца, чтоб сдать анализы, к мужу не подхожу, ребёнка не целую, знаю что так ничего не передается, но все равно перестраховываюсь. Наверное я умру за эти дни ожидания. Да и точно знаю с ВИЧ жить не буду. Вопрос! - могли ли меня заразить таким образом и похоже ли это на ВИЧ? Извините за много букв , спасибо и здоровья вам!!!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! В современных условиях такое практически невероятно. У ВИЧ нет специфических симптомов, Вам стоит посетить терапевта, сдать полный клин ан крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мила.
Необходимо избавится от Фобии

РИСКА _ НЕТ!