ПОСТПЛОМБИРОВОЧНЫЕ БОЛИ

№1011968 Постпломбировочные боли
Иосиф Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте! Пролечил хронический пульпит (7 зуб, снизу слева, 3-х канальный), врач сказал дней 10 походить и приходить на установку керамической вкладки. Первые три дня было больно надкусывать этот зуб, затем эти боли прошли. Но появлялись приступы боли спонтанные в основном когда зуб в покое, ноющая боль отдающая во всю челюсть и в висок, которая сама проходила в течении 30-40 минут. Пришел к врачу, пожаловался, она сделала рентген, говорит ничего плохого не видит, сказала гулять до тех пор пока боли не пройдут, и только потом реставрировать зуб. Дней 20 наблюдал, боль появлялась 3 раза, снова пошел к врачу, она облазила все соседние зубы сверху и снизу, ничего не нашла. Гуляю дальше. Вопрос: с чем могут быть связаны эти тупые ноющие приступы боли отдающие от нижней челюсти до виска? При приеме пищи не болит, на холодное и горячее не реагирует. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего в этом зубе есть дополнительный канал! Надо вскрывать и искать заново! Можно сделать Э ОД  можно будет определить точно! И панорамный снимок нужен ! Смотрть зубы мудрости и другин проблемы!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вероятно в зубе есть четвертый канал в дистальном корне. Могли бы вы загрузить рентгеновский снимок?
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич