ЗУБ БЕЗ НЕРВА ПЕАГИРУЕТ НА ХОЛОДНОЕ/ГОРЯЧЕЕ

№1067947 Зуб без нерва пеагирует на холодное/горячее
Милена Жен., 30 лет. Самара
Здравствуйте. Седьмой зуб после пульпита, удаления нерва, был плохо запломбирован полгода назад. Один канал не найден. 2 недели назад почистили каналы и положили временную пломбу с лекарством. Неделю назад эта сторона стала очень сильно реагировать на холодное/горячее. Врач сказал, что такого быть не может и это либо другой зуб, либо троичный нерв. У меня все еще стоит лекарство и временная пломба. Может ли это быть реакция на лекарство? Правда ли что этот зуб реагировать вообще не может? У меня ощущение, что это именно от зуба. После воды комнатной температуры и ли теплого чая эта сторона дико болит еще в течение минут 30. Ломящая боль отдает в горло и ухо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если есть нерв в дополнительном канале то может болеть леченый зыб , тоже может быть от соседнего! Проверяется это температурной пробой!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Сделайте КТ тогда будет точно понятно сколько каналов и не от соседнего ли зуба проблема
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич