ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК СДЕЛАТЬ ГОЛЛИВУДСКУЮ УЛЫБКУ?))
Галина Жен., 23 лет. Россия Покачи
Зарегистрированный пользователь
06.04.2010 23:47
Здравствуйте!ПОдскажите пожалуйста..У меня с детства не очень хорошие зубы..Прикус правильный,не кривые,но почти все с кариесом(везде пломбы,которые по истечению времени все равно вылетают) и очень желтые..Даже стыдно улыбаться..Что можно сделать чтобы были красивые белые зубки,так сказать голливудская улыбка))Какие процедуры,я не имею представления вообще что и как делают..Но надеюсь что замена своих на протезы не единственный выход?!?Заранее благодарю..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


