А ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ?

№381836 а если неправильный диагноз?
Алиса Жен., 36 лет. N.N.
Спасибо за ответ, Александр!
В продолжение вопроса 381559: предположим вскрыли десну сбоку в поисках остатка корня. А его нет. Есть воспаление (без очага). Если это хроническое воспаление надкостицы, операция та же или другая?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надкосница воспаляется в связи с чем то.Нужен снимок в другой проэкции и убедится, что корень есть.Если нет, не страшно все зарастет.