ВОСПАЛННИЕ ДЕСЕН

№4808 вОСПАЛННИЕ ДЕСЕН
Олег Муж., 17 лет. украина харьков
Здравствуйте!Какие травы , пасты, средства использовать против
воспаления десен?!Возможно пародонтоз! Подскажите пожалуйста!Только не посылайте сразу к врачу, пожалуйста!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Пародонтоз - довольно редкое заболевание. Скорее всего вы говорите о пародонтите. Его лечить надо у врача, травами не поможешь. Из трав противовоспалительных трав - ромашка, каледнула, корень солодки