ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА ДЕСНЫ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Ростов на дону
Зарегистрированный пользователь
18.04.2012 23:51
Здравствуйте! Моему мужу 34 года, уже давно не посещал стоматолога, но проблем с зубами нет. Проблема в десне- уже длительное время с верхней десны идет гной, нет ни покраснения ни опухлости, на флюс не похоже. Заставить идти в больницу не получается. Подскажите пожалуйста хоть что нибудь по лечению. С чего начать обследование для определения причины?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


