НЕПОНЯТНАЯ БОЛЬ В ЗУБЕ.

№666890 Непонятная боль в зубе.
Виталий Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.
Заболел зуб 2 месяца назад,если быть точным 3 сверху от клыка. Принял обезбаливающе и всё прошло,спустя 3 недели зуб вновь дал о себе знать,тут стало ясно,что пора бежать к стоматологу,но так сложились обстоятельства и я к нему не попал,но в конце концов я оказался в кресле у стамотолога. Врач сказал мне,что якобы зуб здоров,нет кариеса,спросил в чем заключалась боль и я объяснил. Врач постучала инструментом,полила водой и спрасила больно ли мне,больно мне не было,тогда меня отправили на снимок. И вот приношу я снимок,думаю,ну вот сейчас найдут больной канал и залечат,ну тут мне врач говорит,что всё в порядке и непонятно,что беспокоит мой зуб. В итоге я пошел домой и дело уже шло к ночи,как я почувствовал,что зуб начинает ныть,за 20 минут боль переросла в сильно-ноющию,до этого он так ни разу не болел,я бегом выпил таблетку кетанов и попытался уснуть,открыл глаза всего через пару часов от боли всё в том же зубе,но уже не такой сильной,но достаточной для мучения,я пошел выпил еще одну таблетку кетанов и вот уже 13 часов дня боль никак не сбивается,хотя раньше,до похода к стоматологу таблетка помогала. Что это может быть? Нет сил терпеть уже,боль отдается и в виске и голове сильной пульсацией.
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам зуб кричит болью и просит помощи.Вы вместо лечения глушите боль.Обезболивающее зуб не лечит, а организм к нему привыкает.Идите и лечите зуб.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Это пульпит. Нужно лечить каналы. Возможно что пульпит развился под пломбой, которая при осмотре выглядит вполне состоятельной.
С уважением стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.