БОЛИТ ДЕСНА МЕЖДУ КОРОНКАМИ

№669368 Болит десна между коронками
Захар Муж., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Мне поставили несколько месяцев назад 2 коронки соединенные мостом на 2 соседних зуба нижней челюсти.У меня уже несколько раз происходит воспаление десны под коронкой.Назначают полоскание.Врач сказал что коронки поставлены нормально,рентген показал,что зубы мертвые и нервов нет.Скажите пожалуйста в чем может быть причина постоянного воспаления десны под коронкой и что можно предпринять в данной ситуации?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как минимум десяток причин может быть , но гадать не собираюсь.Для этого есть причем врача где после осмотра можно понять что от чего идет.Обратитесь к любому другому врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Для установления причины воспаления необходим осмотр,по результатам которого доктор назначит соответствующее лечение.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.