ЗУБ МУДРОСТИ

№716872 Зуб мудрости
Снежанна Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте! В октябре прошлого года была на чистке зубов, сказали вырывать верхний левый зуб мудрости, но так как я жутко боюсь этого(правый уже вырывала-очччень больно было), терпела до последнего. Дотерпелась( вчера на работе весь день болел, выпила 3 таблетки анальгина и 2 кетарола, не помогло.А вечером поехала в круглосуточную поликлинику вырывать зубик. Но после осмотра врач поставила обезболивающее и мышьяк, и сказала, что вырывать нужно после рентгена. Сколько я могу так проходить с мышьяком? Это опасно? и исходя из слов врача, вырывать его будет очень больно? а может и резать???...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот только одного не понимаю почему эти вопросы надо задавать не лечащему врачу, а врачам, которые не видят всей полноты проблемы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Какой лекарственный препарат Вам поставили под временную пломбу и на какой срок возможно оставлять, знает только врач , оказывающий помощь. Сделайте снимок и удаляйте зуб. Каким методом при удалении будет действовать врач, никто заранее Вам не скажет. В любом случае зуб необходимо адекватно обезболить и все пройдет благоприятно.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Снежанна. Вы решили опять немного "потерпеть" из-за своего страха. Думаю Вам лечащий врач уже дал адекватный совет и думаю врач немного Вас обманул, с нашими анестетиками боль не такая нетерпимая, намного легче чем ходить с постоянно больным зубом, от которого даже таблетки не помогают. С уважением