Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Сильные боли
СИЛЬНЫЕ БОЛИ
№723078 Сильные боли
Ирина Жен., 48 лет. Россия Нижний Новгород
24.08.2013 15:14
Здравствуйте!Последние несколько недель беспокоят сильные боли. После посещения стом. кабинетов врачи ничего не могут сказать.Сделали снимок,но всё равно говорят что ничего не видят.Болит уже половина нижней челюсти,непонятно из за чего.Прикрепляю рентгеновские снимки.
http://s019.radikal.ru/i633/1308/56/713aceb6cb63.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1308/6b/1a41c32fed0c.jpg
Заранее спасибо за ответ!

Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ирина У Вас (по снимкам) могу предположить диагноз -пародонтоз в стадии обострения, глубокие патологические зубодесневые карманы . Рекомендую обратиться к врачу стоматологу -пародонтологу и постоянно проводить профилактические курсы лечения. Для снятия восполения содовые полоскания, чередовать с полосканием настоев трав (противовосполительных) шалфей, календула,ромашка. Не реже 6 раз в сутки, больше можно. Десна смазывать метрогилдента. С уважением
Время создания: 24 Августа 2013 22:28
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ирина!Уточните пожалуйста боли какого характера беспокоят (ноющие,стреляющие,рвущие,ночные),чем боли обычно провоцируются ( накусыванием на зубы,после приема пищи,горячим,холодным).С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 26 Августа 2013 20:20