ПЕРИОДОНТИТ

№7594 периодонтит
Ольга Жен., 33 лет. Россия Люберцы
Обнаружена киста переднего зуба,введено в канал лекарство 3 дня назад,с тех пор боль не прекращается. Врач прописал -Кетонов Трихопол Диозолин сказала что лечение долгое постепенно киста будет уменьшаться срок лечения от 1 мес,до 6 мес неужели столько терпеть боль ? или лучше удалить кисту сохранив зуб? помогите!!!! терпеть боль уже невозможно!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
если лекарство выведено, то может быть боль. надо обратиться ко врачу. боли на протяжении всего лечения не буудет