НОЮЩАЯ БОЛЬ ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ

№762752 ноющая боль здоровых зубов
Аниса Жен., 19 лет. челябинск
Лечила зуб 5 дней назад, верхний, в 16 лет был пульпит, сейчас видимо пломба откололась или крошиться стал, пломбировали еще раз. После этого,на протяжении 5дней ноют соседние зубы, стала ныть нижняя челюсть, болит сторона именно, где зуб лечили. Непостоянная боль, волнами как бы, стала чувствительна к холодному, выпила прохладный коктеиль и просто сковало все в деснах, сверлющая боль! Что такое.. может после анестезии такое, болят будто десна и нервы...
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день.Возможно Вас бепокоит уже другой зуб .Для точной картины было бы лучше сделать снимок ортопантомограмму и прийти на очную консультацию к стоматологу.