ЕСЛИ НЕ ВИНИР ТО ЧТО

№796759 Если не винир то что
Олег Муж., 26 лет. Томск
На первом фото мне 21год, и зубы в виде клыков, могли ли они ещё вырасти к 26 годам?И можно было на тот момент 2008 год, не подпиливать их под виниры, а сделать художественную реставрацию, или другим способом их выравнять под нормальные зубы и убрать промежутки
http://s020.radikal.ru/i716/1407/7f/3fe0a743278a.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Это клыки, 2е зубы у Вас не прорезались. Такое случается , если нет зачатков постоянных зубов, что решается на основании снимка. Если таковые имеются их извлекают с помощью ортодонтического лечения. Форма Ваших зубов не может быть иной или в течение времени изменится, "вырасти", так как это форма специфичная для клыка.Исправить данный эстетический дискомфорт, повторюсь при отсутствии зачатков 2ек, возможно с помощью виниров, это первое. Второй вариант с помощью ортодонтического лечения с последующей имплантацией.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.